На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор сервиса продвижения в Инстаграм — Zengram

Сегодня мы рассмотрим сервис для комплексного продвижения вашего аккаунта в Instagram. Называется этот сервис — Зенграм.

Итак, чем же он такой особенный?

Первое, что хотелось бы бы отметить — это тестовый период. У вас будет целых 5 дней, чтобы разобраться со всеми функциями, за это Зенграм не попросит ни рубля.

zengram

Автоматизация

Зенграм — это облачный сервис, задания выполняются бесперебойно, для этого не нужно быть онлайн. Настроил, запустил и ушел! При этом активность с аккаунта не ведется круглосуточно, можно настроить график работы сервиса и даже задать паузы-перекуры. И это вдобавок к тому, что система сама контролирует лимиты действий в аккаунте, чем бережно охраняет профили от бана.

Функции

Зенграм делает за пользователя практически все, за вами останется только производство контента. Сервис лайкает, подписывается, отписывается и комментирует.

Особенно крутые функции — это взаимные лайки и лайки новых постов своих подписчиков.

Если вы не хотите на кого-то случайно подписаться, то просто внесите этот профиль в черный список и сервис забудет о его существовании.

В блоке отписки есть белый список, куда можно загрузить профили от которых не нужно отписываться.

Для комментариев сервис предлагает использовать либо имеющиеся шаблоны, либо вы можете задать свой текст.

Сначала нужно выбрать варианты действий, часть функций можно использовать одновременно.

И пожалуй самая вкусная функция — Автодирект. Мало у кого она вообще есть.

Теперь всем новоподписавшимся сразу после подписки можно автоматически направить приветствие или сообщить о том что у вас проходит акция!

функционал zengram

Поиск аудитории

Зенграм умеет искать подписчиков по хэштегам и по геолокации, также можно вести работу по подписчикам конкурентов или по аккаунтам смежной тематики. Еще можно загрузить список аккаунтов, если вы умеете парсить аудиторию через другие сервисы.

Детальные настройки в режиме ПРО

Дальше можно настроить расписание работы и задать лимиты. В сервисе можно выставлять паузы между действиями, включить и задать свои лимиты на действия. Если настроить вот это вот все, то автоматизация выглядит абсолютно естественно и никакие претензии от Инстаграма вам не страшны.

*Маленький лайф-хак: посмотрите в статистике инста-профиля активность своей аудитории и учтите промежуток времени максимальной активности в настройках графика.

Фильтрация аккаунтов

Зенграм предлагает отбраковывать коммерческие аккаунты, выбрать только женскую или мужскую аудиторию, а еще выбирать профили по количеству подписчиков и исходящих подписок.

Анализ работы

В разделе аналитики очень много всего. Сервис сам просчитывает вовлеченность постов, можно посмотреть самые популярные посты, отследить самых активных подписчиков, распределение подписчиков по регионам. Тут же можно подобрать целевые хэштеги.

В общем вся динамика развития — перед глазами, в понятном и красивом виде. Всем рекомендую попробовать Zengram — сервис для продвижения в Instagram.

Читайте также:

Программы и сервисы для раскрутки в Инстаграм (20+ сервисов в обзоре)

Цены на раскрутку в социальных сетях

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх